Любить свою Родину — значит знать её
» МОУ СШ № 50

МОУ СШ № 50


Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 50 Дзержинского района г. Волгограда основана 01.09.1952года. Школа находится на территории Дзержинского района города Волгограда, в поселке Гумрак, расположенном в 20 км от центра города. Она расположена на самой большой улице Гумрака - улице Строителей, которая была построена организацией ПМК. Школа представляет собой 3-х этажное здание с большими светлыми окнами. В ней находится много просторных учебных кабинетов, спортивный и актовый залы, музей, библиотека, мед.кабинет и столовая. На прилежащей к ней территории находятся футбольное поле и небольшой сад.





1253 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го было свя­за­но с про­ве­де­ни­ем по­ли­ти­ки «шо­ко­вой те­ра­пии» на­ча­ла 1990-х гг.?
    A21
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 102 Дзержинск ...
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 102 Дзержинск ...
МОУ СШ № 102 открыта в 1982 году, находится на территории Дзержинского района города Волгограда, в микрорайоне «Семь ветров». Окруженное со всех сторон серыми многоэтажками в зелени берез и тополей открывается взору школьное здание.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 Дзерж ...
Свою историю муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 Дзержинского района Волгограда" ведет с 1974 года. До 2008 года детский сад являлся ведомственным учреждением и принадлежал заводу ЖБИ, затем, до 2010 года, входил в