Любить свою Родину — значит знать её
» МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида"

МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида"


МБДОУ"Детский сад №40 комбинированного вида" -Солнышко,был открыт в 1937 году. В детском саду функционируют 8 возрастных групп 2 группы для детей раннего возраста и 6 групп для детей дошкольного возраста из которых 1 группа комбинированной направленности (логопедическая) для детей старшего дошкольного возраста. В детском саду воспитывается 200 детей. У нас работает слаженный коллектив единомышленников. Совместно с родителями наших воспитанников, мы стараемся сделать жизнь наших детей интересной и увлекательной.





1297 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из про­из­ве­де­ния ис­то­ри­ка А. А. Зи­ми­на и опре­де­ли­те, о каком пра­ви­те­ле в нём го­во­рит­ся. «Итак, сле­пой, не­муд­ря­щий пра­ви­тель вер­нул свой пре­стол. Его про­тив­ни­ки по­верг­ну­ты были во прах. Един­ство зе­мель во­круг Моск­вы было вос­ста­нов­ле­но. Но какой ценой? "Гнез­до Ка­ли­ты" было лик­ви­ди­ро­ва­но. На смену "гнез­ду Ка­ли­ты" при­ш­ла семья ве­ли­ко­го князя, а там был уже лишь шаг и до од­но­го са­мо­держ­ца типа Ивана IV Ва­си­лье­ви­ча. Он остал­ся в ис­то­рии с про­зва­ни­ем "Тёмный"».
    A5
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме