Любить свою Родину — значит знать её
» ФСПО ИСиТ (филиал) ДГТУ г. Ессентуки

ФСПО ИСиТ (филиал) ДГТУ г. Ессентуки


Колледж экономики, сервиса и предпринимательства
является Факультетом среднего профессионального образования
ИНСТИТУТА СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ (ФИЛИАЛ)ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» в г. ПЯТИГОРСКЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Колледж осуществляет образовательную деятельность с 2003 года.
Обучение осуществляется на базе основного общего образования и среднего (полного) общего образования по Федеральным государственным образовательным стандартам по специальностям:
Ø 101101 Гостиничный сервис
Ø 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Ø 230115 Программирование в компьютерных системах
Учебный процесс проводится в оборудованных аудиториях, имеется 3 компьютерных класса, учебная лаборатория «Информатики и автоматизированных систем», учебная лаборатория гостиничного сервиса, электронная библиотека.
Занятия проводят опытные преподаватели. Уровень квалификации и профессионального мастерства позволяет педагогическому коллективу Колледжа творчески решать задачи по обучению и воспитанию студентов. При проведении уроков используются современные технологии обучения. На уроках характерны: разнообразие видов деятельности, личностно-ориентированный подход, развитие познавательных и интеллектуальных способностей студентов. Подобранные практические ситуации и деловые игры составляют творческую основу работы большинства преподавателей по развитию глубины и гибкости мышления, внимания, интереса к избранной специальности у студентов.
Производственная (профессиональная) практика студентов Колледжа экономики, сервиса и предпринимательства является составной частью основной образовательной программы среднего профессионального образования.
Целью производственной практики является закрепление и углубление знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения, приобретение необходимых умений, навыков и опыта в соответствии с получаемой специальностью.
Производственная (профессиональная) практика студентов включает следующие этапы:
Ø Практика получения первичных профессиональных навыков (учебная)
Ø Практика по профилю специальности (технологическая)
Ø Преддипломная (стажировка)
Практика проводится на предприятиях сервисного профиля, коммерческих структурах, имеющих непосредственное отношение к получаемой студентами профессии. Между колледжем и базами практики налажена тесная связь, и это взаимодействие помогает повысить результативность и эффективность практического обучения.





2134 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто стоял во главе рус­ских войск, одер­жав­ших по­бе­ду в битве на р. Воже?
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Кировский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА
Кировский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА
Кировский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА в городе Кирове работает с 1997 года и является филиалом одного из самых крупных и престижных вузов страны среди негосударственных аккредитованных высших учебных заведений. В
Государственное коммунальное казенное предприятие
Государственное коммунальное казенное предприятие "Алматинский областной к ...
На основании решения Исполкома Алма-Атинского городского Совета народных депутатов от 05 января 1978 года за № 588 «I» было создано ГПТУ-2 по подготовке квалифицированных рабочих для предприятий пищевой промышленности. В соответствии с