Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ СОШ №18 им. братьев Могилевцевых

МБОУ СОШ №18 им. братьев Могилевцевых


Наша школа находится на самой высокой точке Бежицкого района города Брянска. Школа стоит на розе ветров и острее всех чувствует ветры перемен, веющие над нашей страной. Ежедневный подъем в гору придает учащимся и учителям школы силу, бодрость и оптимизм. Вода из наших родников целебнее всех вместе взятых минеральных источников.

Школа распахнула свои двери для жителей 10-го микрорайона в сентябре 1980 года. За огромной дверью школы открылся для детей целый мир полный удач и ошибок, взлетов и разочарований, радостей и огорчений, а также полный доброты, труда и творчества. Учредителем является Администрация г. Брянска.

Фундамент нашего школьного дома – профессиональный, творческий потенциал педагогов.

Одно из главных целей школы – обеспечение и сохранение здоровья учащихся, создание благоприятных условий для развития и самореализации личности ребенка. Благодаря усилиям педагогов создан благоприятный нравственно-психологический климат в школьном коллективе.

Результат работы школы – это яркая, развитая личность. Школа стремится к тому, чтобы каждый ученик сумел реализовать те задатки, которые имел, смог раскрыть свои таланты и способности.

Обучение осуществляется на русском языке. Форма обучение - очная. Учебные школьные планы построены на принципах дифференциации и вариативности и обеспечивают возможность профильного обучения учащихся по следующему направлению:информационно-технологический профиль.





961 1
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [img=left]\'http://www.ote4estvo.ru/uploads/posts/2015-08/1439967236_zuNLxZZ.png[/img] Ука­жи­те пе­ри­од, когда про­изо­шло со­бы­тие, ко­то­ро­му по­свя­ще­на дан­ная ка­ри­ка­ту­ра.
    A21
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразо ...
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразо ...
МАОУ СОШ №3 ЩМР МО — это дом, который в течение долгого времени строят вместе учителя, ученики и родители. Строят для детей, складывая его, как по кирпичику, из своих дел, своих качеств, талантов и стараний. Все: и родители, и педагоги
муниципальное бюджетно общеобразовательное учреждение
муниципальное бюджетно общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразов ...
В небольшом степном городке, в самом его сердце, среди зелени и многоэтажек стоит одна замечательная школа.Свои двери школа № 15 открыла для учеников еще в 1975 году. За годы её существования аттестат об окончании получили 1895 человек, из них с
sch18 [online]Онлайн[/online]
sch18 РѕС‚ 14 ноября 2015 09:07
[rating]
[rating-type-1]
{rating}
[/rating-type-1] [rating-type-2]
[rating-plus] {rating} [/rating-plus]
[/rating-type-2] [rating-type-3]
[rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus]
[/rating-type-3] [rating-type-4]
{likes} [rating-plus][/rating-plus] {dislikes} [rating-minus][/rating-minus]
[/rating-type-4]
[/rating]
  • [treecomments]
  • [reply]Ответить[/reply]
  • [/treecomments]
[available=lastcomments|search]

[/available]
Самая лучшая школа