Любить свою Родину — значит знать её
» МБДОУ д/с №24

МБДОУ д/с №24


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 24 «Искорки» был создан в 1979 году.
Образовательная деятельность МБДОУ строится в соответствии с образовательной программой Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 24 «Искорки».

Программа спроектирована с учетом ФГОС дошкольного образования, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов воспитанников. Определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования.

Программа направлена на формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Приоритетное направление - физическое развитие детей реализуется посредством авторской программы В.И. Усакова «Создание и функционирование здоровьесберегающей среды ребёнка в детском саду и дома».





1189 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое со­бы­тие от­но­сит­ся к пе­ри­о­ду ру­ко­вод­ства Л. И. Бреж­не­ва?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

МБДОУ
МБДОУ "Детский сад №143"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №143" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению художественно - эстетического развития детей осуществляет свою деятельность на основе