Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка №2"

МБОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка №2"


Школа имеет свидетельство «Ведущее образовательное учреждение» участника национального реестра за 2012 год.
В школе функционирует музей «Боевой славы и ВМФ». С 2010 года выпускается школьная газета «Вместе», с 2014 года - военно-патриотическая газета «Витязь», которые награждены многочисленными грамотами и дипломами за участие и победу во всероссийских конкурсах детских СМИ. Школа сотрудничает с ГОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет», ГБОУ «СОШ №83» г. Москва, отделом катехизации Пятигорской и Черкесской епархии Фондом «Святого Луки».
МБОУ «СОШ №2» имеет тесные связи с городом побратимом Мускатин (США), осуществляет поездки учащихся в Великобританию, Ирландию.
Школа является островком нравственности, доброты, любви, где создаются условия для самореализации личности, развитие индивидуальных способностей ребенка, сохранение и укрепление физического, нравственного и духовного здоровья.





939 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто воз­гла­вил Совет на­род­ных ко­мис­са­ров, со­здан­ный на II Все­рос­сий­ском съез­де ра­бо­чих и сол­дат­ских де­пу­та­тов?
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме