Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ "Астаповская ООШ"

МБОУ "Астаповская ООШ"


Главную задачу школы коллектив видит в обеспечении качественного современного основного общего образование в соответствии с возможностями и индивидуальными наклонностями каждого ребенка.

 

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, понимающими, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять не только своё личное положение в обществе, положение своей семьи, но и уважение всего мира к своей стране.





1311 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Уча­стие в со­зда­нии серии пла­ка­тов «Окна РОСТа» при­ни­мал
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация: История праздника. День народного единства
Презентация: История праздника. День народного единства
Для народа всегда очень важно не забывать о единстве нации. Для некоторых это является братством, а для некоторых единство. Единство в вероисповедании, единство в общенациональных, общенародных целях и идеях. 4 ноября отмечается такой праздник,