Любить свою Родину — значит знать её
» МОБУ СОШ №156 ЛГО

МОБУ СОШ №156 ЛГО


Полное официальное наименование школы: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №156 Лесозаводского городского округа».
Сокращенное официальное наименование: МОБУ СОШ №156 ЛГО.
Юридический адрес школы: 692041, Приморский край, город Лесозаводск, улица Паровозная, 1.
Почтовый адрес школы: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №156 Лесозаводского городского округа», ул. Паровозная, 1, г. Лесозаводск, Приморский край, 692041.
Полномочия учредителя Школы от имени муниципального образования осуществляет Администрация Лесозаводского городского округа, расположенная по адресу: ул. Будника, 119, г. Лесозаводск, Приморский край, 692042. Полномочия собственника в отношении имущества школы осуществляет Управление имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа.
Тип учреждения - муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение.
Вид учреждения - средняя общеобразовательная школа.
Основным предметом деятельности школы является реализация образовательных программ дошкольного, общего образования всех ступеней (начального общего, основного общего и среднего (полного)) и дополнительного образования. Школа обеспечивает непрерывность образования, преемственность в воспитании и обучении детей.
Обучение ведется на русском языке.
Информация об администрации:
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Васильева Светлана Петровна.





1283 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Прочтите отрывок из сочинения В.О. Ключевского и укажите, чье царствование характеризует историк[/b] «Я не разделяю довольно обычного пренебрежения к значению этого кратковременного царствования... это царствование органически связано как протест — с прошедшим царствованием матери, а как первый неудачный опыт новой политики, как назидательный урок для преемников — с будущим. Инстинкт порядка, дисциплины и равенства был руководящим по-буждением деятельности этого императора, борьба с сословными привилегиями — его главной задачей».
    A7
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме