Любить свою Родину — значит знать её
» МБДОУ "Арх-Голицынский детский сад"

МБДОУ "Арх-Голицынский детский сад"


Детский сад в селе Арх-Голицыно был открыт в далеком 1940 году. Это был ведомственный сад, принадлежащий колхозу «За Родину». Изначально детский сад для детей колхозников размещался в просторном деревенском доме с печным отоплением.

 

В 1968 колхоз «За Родину» приступил к постройке нового здания детского сада. И 1970 году маленькие жители села Арх-Голицыно переступили порог нового, просторного здания, в котором функционировали 2 разновозрастные группы.

 

В 2011 году согласно Постановления Главы администрации Рузаевского муниципального района № 979 от 28.06.2011 года переименован в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Архангельско - Голицынский детский сад" Рузаевского муниципального района.

 

МБДОУ "Арх-Голицынский детский сад" расположен в селе Архангельское Голицыно. У нас в саду светлые, уютные игровые. Удобная,яркая мебель, подобраная по возрасту детей.Воспитатели с высшим образованием и большим опытом работы.

 

Ваш малыш уже подрос,

Перед Вами встал вопрос:

Как же быть? Куда идти?

В детский сад какой пойти?

Мы Вас приглашаем к нам!

Ваш малыш не по годам

Будет умным, ловким, смелым!

И всегда он будет рад

Посещать наш детский сад!





934 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто из со­вет­ских учёных при­ни­мал уча­стие в раз­ра­бот­ке атом­ной бомбы?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме