Любить свою Родину — значит знать её
» ГАПОУ "Орский индустриальный колледж"

ГАПОУ "Орский индустриальный колледж"


Наш колледж имеет большую и славную историю. В 2016 году он справит свой 75-летний юбилей. С 2013 года к колледжу присоединено профессиональное училище № 60 г. Гая.

 

За время существования колледжа сменялись специальности, по которым готовили специалистов. Это свидетельство того, что колледж идет в ногу со временем. Сегодня из стен колледжа вышел уже 19-тысячный выпускник.





1170 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одной из при­чин на­ча­ла «хо­лод­ной войны»?
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Респу ...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Респу ...
Карельский колледж культуры и искусств основан в 1937 году. Учредителем колледжа является Министерство культуры Республики Карелия. Колледж организует обучение по укрупненной группе специальностей "Культура и искусство".
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техн ...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техн ...
ГБПОУ "Технический колледж им. В.Д. Поташова" – это государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение, осуществляющее многоуровневую подготовку рабочих и специалистов. Дата создания учебного заведения 23 июня 1982 года.
ООАУ СПО
ООАУ СПО "Старооскольский медицинский колледж"
Старооскольский медицинский колледж - одно из старейших образовательных учреждений Белгородской области. Учреждение с государственным статусом, обучение осуществляется на русском языке. Старооскольский медицинский колледж возглавляет директор,