Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ "Салазгорьская СОШ"

МБОУ "Салазгорьская СОШ"


Салазгорьская средняя общеобразовательная школа основана в 1838 году. Школа расположена в центре с.Салазгорь. Рядом находится частный сектор.

 

На образовательную ситуацию в школе оказывает влияние близость расположения к культурным учреждениям (ДК, сельская библиотека, магазин, церковь). Совокупность внешних условий влияет на характер деятельности школы, поэтому цель концепции развития школы – организовать обучение и воспитание школьников таким образом, чтобы создать условия для их самовыражения, сформировать систему отношений к себе, обществу, общечеловеческим ценностям, чтобы обучение и воспитание учитывало реальные запросы учащихся, родителей, окружающего сообщества, а также реальные и потенциальные возможности (ресурсы) школы.

 

С 2005 г. педагогический коллектив работает над проблемой: «Развитие педагогического творчества при организации дифференцированного обучения и воспитания детей».





666 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое из пе­ре­чис­лен­ных со­бы­тий от­но­сит­ся к XI в.?
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме