Любить свою Родину — значит знать её
» Акция "Вещеворот" в Челябинском филиале РАНХиГС

Акция "Вещеворот" в Челябинском филиале РАНХиГС


В рамках Года экологии кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала РАНХиГС совместно с Челябинской региональной общественной организацией развития экологической культуры «Сделаем» инициировала на площадке Академии акцию «Вещеворот».
 

 

«Она направлена на привлечение внимания общества к экологическим проблемам и охране окружающей среды, развитие экологической культуры населения на территории Челябинской области, а также на популяризацию идей повторного использования текстиля, путём бесплатной раздачи вещей нуждающимся», - рассказали преподаватели кафедры.
 

 

Контейнер для приема вещей установлен во втором учебном корпусе Челябинского филиала РАНХиГС по адресу: ул. Комарова,41. Любой желающий может сдать ненужный текстиль, который в дальнейшем получит вторую жизнь: хорошие вещи будут отправлены в благотворительный магазин и на бесплатную выдачу нуждающимся, плохое - в переработку.

«Очень здорово, что такая акция проводится в нашем вузе. Я уверена, что у каждого в шкафу есть такие вещи, которые «сам уже не носишь, а выбросить жалко». А тут – можно их принести и помочь людям», - рассказывает студентка факультета управления Ирина Ямушева.
Акция продлится до 17 апреля!
Давайте вместе сделаем кого- то чуточку счастливее, а мир вокруг нас чище!
Приглашаем всех желающих принять участие!
Акция "Вещеворот" в Челябинском филиале РАНХиГС





617 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Укажите жанр, к которому относится произведение М. Горького «Старуха Изергиль».
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Подведены итоги 2 тура интернет-олимпиады для старшеклассников по русскому  ...
Подведены итоги 2 тура интернет-олимпиады для старшеклассников по русскому ...
Подведены итоги второго тура интернет-олимпиады по русскому и английскому языкам для старшеклассников «Язык мой – друг мой» («A man's success lies in his tongue»), традиционно организуемой кафедрой лингвистики и
В Челябинском филиале РАНХиГС пройдет выставка, посвященная Великой Отечест ...
В Челябинском филиале РАНХиГС пройдет выставка, посвященная Великой Отечест ...
С 15 по 18 февраля на втором этаже корпуса на Комарова, 41 членами Челябинской региональной общественной организации «Поисковый отряд «Ориентир» будет организована передвижная выставка «Искать, нельзя забыть».
Выездные консультации приемной комиссии
Выездные консультации приемной комиссии
Приемная комиссия Челябинского филиала РАНХиГС продолжает консультирование абитуриентов по всей территории Челябинской области. Так, в конце апреля секретарь приемной комиссии Я.М.Глухова, лаборант кафедры политологии, истории и философии К.Жук
Ирине Ямушевой вручили стипендию Губернатора Челябинской области
Ирине Ямушевой вручили стипендию Губернатора Челябинской области
15 декабря в Челябинске состоялось одно из самых ярких событий в жизни молодых людей региона – студенческая ассамблея 2015, отметившая 20-летний юбилей. По традиции на мероприятии подвели итоги уходящего года и отметили тех, чья научная и
Презентация результатов социологического опроса
Презентация результатов социологического опроса
09 сентября 2016 года в Челябинском филиале Президентской академии состоялась презентация результатов социологического опроса «Выборы в Челябинской области: политические и электоральные предпочтения населения». Инициативное