Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Волонтеры филиала приняли участие в благотворительном рок-концерте

Волонтеры филиала приняли участие в благотворительном рок-концерте


20 марта прошел состоялся благотворительный рок-концерт в поддержку детей из онкогемотологического отделения ОДКБ, в котором приняли участие волонтеры Челябинского филиала РАНХиГС.

6 рок-групп совместно с Челябинским движением «Искорка» собрались под крышей одного из пабов города Челябинска (недалеко от ЮУрГУ), чтобы своей музыкой помочь детям в их нелегкой борьбе.

Вход был абсолютно бесплатным, гостей ждал профессиональный ведущий, аукцион сертификатов на одежду, еду и тату от партнеров мероприятия, а так же беспроигрышная лотерея!
Поддержать идею, помочь и просто послушать отличную музыку пришли многие челябинцы.
Не часто рок концерты окутывает такая атмосфера добра и дружбы. Stereotok, BETO, Аяччо, Личное мнение, Anfield, Ёж и Улисс - группы с первых аккордов зажгли зал и не отпускали до самого конца.

Ирина Ямушева: "И даже после своего выступления музыканты не уходили, они поддерживали своих друзей и сами активно принимали участие в аукционе! Все собранные средства было решено направить на лекарства Богомолова Саши, пациента онкологического центра".

Волонтеры филиала приняли участие в благотворительном рок-концерте





784 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Прочтите отрывок из дневника Е.В. Богданович и определите год, к которому он относится.[/b] «16 мая. Сегодня пришли ужасные вести, писать их страшно: 12 русских военных судов погибло. Не вспомню все имена, называ¬ли: «Ослябя», «Наварин», «Уралец», «Камчатка». Погибли также два контрминоносца и два транспорта... 17 мая. В каком тяжелом положении в эту минуту находишься. Ни-каких вестей от Рожественского, кроме тех, которые вчера ходили со слов депеш, полученных из Вашингтона и Токио, что вся наша эскадра погибла, что адмирал Небогатое в плену; называли суда бе-реговой обороны и 3 тыс. человек русской команды, которые тоже в плену у японцев ».
    A10
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Сотрудники прикладной политологии и социологии приняли участие в Грушинской ...
Сотрудники прикладной политологии и социологии приняли участие в Грушинской ...
16-17 марта в Москве прошла VI Грушинская социологическая конференция, организованная ВЦИОМ и РАНХиГС, участие в которой приняли сотрудники лаборатории прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС Дарья Аверьянова и Константин
Студентка заочного отделения Челябинского филиала РАНХиГС заняла второе мес ...
Студентка заочного отделения Челябинского филиала РАНХиГС заняла второе мес ...
Студентка факультета экономики и права группы Ю-52-12 Пономарева Наталья выступила в конкурсе военно-патриотической песни «Опаленный сердца», организованный Администрацией Тракторозаводского района города Челябинска.
Студенты представили проект о работниках с семейными обязанностями
Студенты представили проект о работниках с семейными обязанностями
16 марта в Челябинском государственном университете, в рамках III Уральского вернисажа науки и бизнеса, состоялся командный конкурс «Социальная ответственность бизнеса», в котором приняли участие студенты Челябинского филиала РАНХиГС
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
17-19 ноября в Екатеринбурге состоялась XI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен», в которой приняли участие директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов и доцент кафедры экономики и