Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Студентка Челябинского филиала РАНХиГС на форуме «Таврида»

Студентка Челябинского филиала РАНХиГС на форуме «Таврида»


С 26 июля по 2 августа началась очередная смена молодежного образовательного форума «Таврида». Челябинский филиал РАНХиГС на форуме представляет студентка группы Мо42-16 Екатерина Прокопьева. Смена посвящена участникам молодежных музыкальных коллективов, молодым композиторам и молодым хореографам.
Участников ждут встречи с известными музыкальными деятелями, заслуженными артистами России, экспертами и почетными гостями, конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.

«Мне было очень приятно узнать, что я прошла отбор на форум, из Челябинска пригласили всего 7 участников. Форум проходит на территории Республики Крым. После приезда нас сразу поделили на группы, у нас уже прошло знакомство, и нам раздали первые задания. Программа обещает быть очень насыщенной, и я с нетерпением жду, когда начнется работа в командах, творческие задания и кастинги на конкурс молодых исполнителей «Волна», - поделилась своими ожиданиями Екатерина.





760 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    От­кры­тие па­мят­ни­ка Петру I в Пе­тер­бур­ге («Мед­ный всад­ник») со­сто­я­лось в пе­ри­од прав­ле­ния
    A10
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Студент Челябинского филиала РАНХиГС на «Территории смыслов на Клязьме»
Студент Челябинского филиала РАНХиГС на «Территории смыслов на Клязьме»
Студент – политолог Арман Севоян принимает участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». С 29 июля проходит смена «Молодые парламентарии и политические лидеры».
проходил Всероссийский форум молодых ученых
проходил Всероссийский форум молодых ученых
В рамках подготовки к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, 27-28 апреля 2017 года в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете проходил Всероссийский форум молодых ученых. Челябинский филиал РАНХиГС в направлении «Экономика
Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство 2016»
Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство 2016»
С 1 по 7 июля в Санкт-Петербурге состоялся Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство 2016», в котором принял участие студент факультета экономики и права Челябинского филиала РАНХиГС Кошмар Василий Эдуардович.
Выпускница Челябинского филиала РАНХиГС впервые представила филиал во Всеро ...
Выпускница Челябинского филиала РАНХиГС впервые представила филиал во Всеро ...
Участники Российский конкурс дипломных проектов в области государственного и муниципального управления проходили достаточно жесткий отбор: для участия необходимо было пройти 3 тура. Надежда Обвинцева не только вошла в состав участников, но и
Студентка заочного отделения Челябинского филиала РАНХиГС заняла второе мес ...
Студентка заочного отделения Челябинского филиала РАНХиГС заняла второе мес ...
Студентка факультета экономики и права группы Ю-52-12 Пономарева Наталья выступила в конкурсе военно-патриотической песни «Опаленный сердца», организованный Администрацией Тракторозаводского района города Челябинска.