Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Олимпийский чемпион по дзюдо будет учиться в Челябинском филиале РАНХиГС

Олимпийский чемпион по дзюдо будет учиться в Челябинском филиале РАНХиГС


В Челябинский филиал РАНХиГС приходят получать образование специалисты из самых разных сфер деятельности – врачи, военные, учителя, политики, спортсмены. Вот уже второй год мастер спорта международного класса, многократный Чемпион России, Европы и Мира по гиревому спорту Иван Денисов одерживает победы не только в спорте, но и в науке. Несмотря на тренировки, выступления и соревнования Иван Денисов посещает пары и успешно сдает все экзамены.






1323 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое из на­зван­ных со­бы­тий про­изо­шло рань­ше дру­гих?
    A2
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
9 мая в поселке Рощино Сосновского района состоялось шоу силового экстрима среди представителей тяжелой атлетики – стронгменов «Кубок «Победы» Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., партнером которого выступил
В Челябинском филиале РАНХиГС прошли «Холодные игры»
В Челябинском филиале РАНХиГС прошли «Холодные игры»
27-28 февраля в Челябинском филиале Президентской академии состоялся Пятый юбилейный турнир по парламентским дебатам с «морозным» названием «Холодные игры». Но, не смотря на название, игры прошли в теплой дружеской атмосфере.