Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Студент факультета управления готовится к поездке на Летний кампус Президентской академии

Студент факультета управления готовится к поездке на Летний кампус Президентской академии


Махлаенко Никита Владимирович, студент Мо-4-14, успешно прошел собеседование и отбор на уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи Летний Кампус Президентской академии -2016. Кампус будет проходить, традиционно, в республике Татарстан с 16 по 27 июля 2016 года.

Отбор с каждым годом становится строже: из 40 предложенных кандидатур в итоге был выбран только один студент, который успешно прошел собеседование по телефону и анкетирование, доказав свою креативность, организаторские способности и целеустремленность. Помимо этого, кандидат должен соответствовать определенным критериям: обучается на 3 курсе или старше на очной форме обучения в филиале РАНХиГС, направление подготовки связано с менеджментом, экономикой или международными отношениями, владеет английским языком на уровне upper intermediate и выше, не принимал участие в Кампусе ранее.

Директор Челябинского филиала РАНХиГС С.Г. Зырянов и декан факультета управления С.С. Домрачев встретились с Никитой, чтобы поздравить его с успешным прохождением отбора, пожелать удачи и достойно представить свой вуз.

Студент факультета управления готовится к поездке на Летний кампус Президентской академии





1172 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    «Иду на вы» — с этими сло­ва­ми об­ра­щал­ся к своим вра­гам перед по­хо­дом князь
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация результатов социологического опроса
Презентация результатов социологического опроса
09 сентября 2016 года в Челябинском филиале Президентской академии состоялась презентация результатов социологического опроса «Выборы в Челябинской области: политические и электоральные предпочтения населения». Инициативное