Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » XIII Всероссийский Клубный турнир АССК России

XIII Всероссийский Клубный турнир АССК России


В Челябинске со 2 по 5 мая в спортивном комплексе ЮУрГУ проводился XIII Всероссийский Клубный турнир АССК России, посвященный празднованию 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В команде ССК "Президентские совы" Челябинского филиала РАНХиГС участвовали: Юлия Коркина,Анжелика Набиева, Елена Владыкина, Максим Кумбрасев, Сергей Николаев, Александр Алехин, Константин Фоменко, Дмитрий Есипов.

Первый соревновательный день, включал в себя Студзачет АССК России по нескольким нормативам.

По итогам серебряные значки получили: Елена Владыкина и Сергей Николаев.Вместе с этим состоялось плавание в бассейне на дистанции, волейбол и бадминтон.

Второй день включал: шведскую эстафету и перетягивание каната.





430 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какой из на­зван­ных те­ат­ров воз­ник как театр-сту­дия в годы «от­те­пе­ли»?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
9 мая в поселке Рощино Сосновского района состоялось шоу силового экстрима среди представителей тяжелой атлетики – стронгменов «Кубок «Победы» Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., партнером которого выступил
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
В минувшие выходные на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар, прошел Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., в котором принимала участие команда юных гандболистов нашей школы. Среди участников были представители разных регионов
В Челябинском филиале РАНХиГС прошли «Холодные игры»
В Челябинском филиале РАНХиГС прошли «Холодные игры»
27-28 февраля в Челябинском филиале Президентской академии состоялся Пятый юбилейный турнир по парламентским дебатам с «морозным» названием «Холодные игры». Но, не смотря на название, игры прошли в теплой дружеской атмосфере.