Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Стартует интернет-олимпиада по русскому и английскому языкам

Стартует интернет-олимпиада по русскому и английскому языкам


Организаторами мероприятия являются факультет управления и кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала РАНХиГС


Цель интернет-олимпиады - содействие профессиональной ориентации школьников, помощь в выборе будущей профессии, развитие коммуникативных навыков на русском и английском языках.


Интернет-олимпиада будет проведена в период с 14 марта по 30 апреля 2016 г. в три тура:


I этап – с 14 марта 2016 г. по 18 марта 2016 г. (англ. язык: проверка знаний лексики и грамматики; русский язык: проверка знаний лексики и грамматики)


II этап – с 21 марта 2016 г. по 25 марта 2016 г. (англ. язык: проверка навыков чтения и понимания прочитанного; русский язык: написание эссе на заданную тему)


III этап – 16 апреля 2016 г. (очный тур по русскому языку: участие в «Тотальном диктанте») и 30 апреля 2016 г. (очный тур по английскому языку: проверка навыков понимания речи на слух (аудирование) и навыков разговора на языке).


Сайт олимпиады: https://meteor-city.wix.com/olympiada-ranhigs

Стартует интернет-олимпиада по русскому и английскому языкам





1185 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В ре­зуль­та­те кол­лек­ти­ви­за­ции
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Подведены итоги 2 тура интернет-олимпиады для старшеклассников по русскому  ...
Подведены итоги 2 тура интернет-олимпиады для старшеклассников по русскому ...
Подведены итоги второго тура интернет-олимпиады по русскому и английскому языкам для старшеклассников «Язык мой – друг мой» («A man's success lies in his tongue»), традиционно организуемой кафедрой лингвистики и
Подведены итоги олимпиады по английскому и немецкому языкам для студентов
Подведены итоги олимпиады по английскому и немецкому языкам для студентов
11 мая были подведены итоги олимпиады по английскому и немецкому языкам для студентов, организуемой, традиционно, кафедрой лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала РАНХиГС.
Внимание всем юным гандболистам!!!
Внимание всем юным гандболистам!!!
Приглашаем юных гандболистов ГДЮСШ принять участие во Всероссийской детской гандбольной лиги (ВДГЛ), среди команд юношей и девушек 20004-2005 годов рождения. Соревнования будут проводиться в Краснодаре на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ в целях развития и