Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Всекубанский и общегородской субботник

Всекубанский и общегородской субботник


В прошедшую субботу, несмотря на переменчивую погоду, в столице Кубани прошли масштабные работы по наведению порядка и благоустройству, расчистке городских территорий после зимы.
На Всекубанский и общегородской субботник в Краснодаре вышло более 130 тысяч человек. Он проходил в рамках двухмесячного марафона по наведению санитарного порядка и благоустройству. С утра на заранее определенные участки вышли сотрудники и нашей школы, которые не могли оказаться в стороне, и присоединились к этому «санитарному десанту».
В ходе субботника сотрудники мыли окна,выносили мусор, красили ограждения, белили деревья, приводили в порядок клумбы. Директор Шолухов В.Э. лично взял в руки лопату, тем самым показав пример и «заразив» коллег помочь в наведении красоты на прилегающей внутридворовой территории, ухоженности клумб с садовыми цветами.

Всекубанский и общегородской субботник
Всекубанский и общегородской субботник





699 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Прочтите отрывок из «Повести временных лет» и укажите, о каком торговом пути идет речь.[/b] «...а в верховьях Днепра — волок до Ловати, а по Ловати можно вой-ти в Ильмень, озеро великое. Из того же озера вытекает Волхов и впадает в озеро великое Нево, и устье того озера впадает в море ... И по тому морю можно идти до Рима, а от Рима можно прийти по тому морю ко Царьграду, а от Царьграда прийти в Понт-море, в которое впадает Днепр-река».
    A4
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крым ...
В Краснодаре прошёл митинг посвящённый третьей годовщине воссоединения Крым ...
18 марта 2017 года, Краснодарцы и гости города вышли на митинг, посвященный третьей годовщине присоединения Крыма к России, который проходил на Пушкинской площади города Краснодара. В праздничном мероприятии приняли участие представители органов
медаль «За отличие в охране общественного порядка»
медаль «За отличие в охране общественного порядка»
Указом Президента Российской Федерации № 1631 Медаль «За отличие в охране общественного порядка» была утверждена 16 декабря 2011 года. Автором медали является московский художник А.Б. Жук. Эта медаль вручается сотрудникам органов
Посещение юными гандболистами Музея- квартиры семьи Игнатовых
Посещение юными гандболистами Музея- квартиры семьи Игнатовых
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело — родине служить!» 14 февраля 2017 года учащиеся МБОУ ДО ГДЮСШ отделения гандбол из СОШ № 77 пос. Белозерного (тренер-преподаватель