Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Всероссийский семинар по гандболу для тренеров - преподавателей

Всероссийский семинар по гандболу для тренеров - преподавателей


На прошлой неделе, на базе КК ДЮСШ, по адресу: ул. Бородина, 19 прошел Всероссийский семинар по гандболу для тренеров-преподавателей детских спортивных школ.

В нем принимали участие 26 тренеров из разных городов России (Астрахань, Волгоград, Краснодар, Тольятти, Ростов). Среди тренеров из Краснодара были тренеры – преподаватели ГДЮСШ – Ешугов Нух Ромазанович и Пахомов Евгений Вячеславович.

Проводил семинар доктор педагогических наук, профессор, декан педагогического факультета КГУФКСТ – Тхорев Василий Иванович. На семинаре обсуждались методика обучения физической, технической и тактической подготовки в гандболе, а так же нормативы в федеральных государственных стандартах.

Тхорев В.И. рассказал о физической подготовке женской сборной команды по гандболу к Олимпиаде в РИО - 2016.

 

Всероссийский семинар по гандболу для тренеров - преподавателей





773 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какую опе­ра­цию про­ве­ла Крас­ная Армия в ян­ва­ре — фев­ра­ле 1945 г.?
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
В минувшие выходные на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар, прошел Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., в котором принимала участие команда юных гандболистов нашей школы. Среди участников были представители разных регионов
Наши на семинаре Федерации гандбола России
Наши на семинаре Федерации гандбола России
Заслуженный тренер СССР и России, заслуженный мастер спорта СССР (1973), олимпийский чемпион (1976), заслуженный работник физической культуры РФ (1993). родился 14 октября 1945 года в поселке Кант Фрунзенской области Киргизской ССР. Яркие победы