Любить свою Родину — значит знать её

Кадетский праздник «Честь имею»


Кадетский праздник начался с демонстрации умений, которые и отличают наших патриотичных школьников от обычных, гражданских. Четкий строевой шаг, все как один, дружно, чувствуя плечо товарища, не сбиваясь, идут нога в ногу.

 

Ребята с удовольствием показали все, чему их учат в школе. За считанные секунды кадеты смогли разобрать и собрать автомат. Многие взрослые могут только позавидовать такой скорости. Кадеты постарше ловко жонглировали гирями в 24 килограмма.

 

Продемонстрировали показательные выступления по рукопашному бою. Девочки четко, в такт били барабанными палочками. А озорные пятиклассники поделились своим хорошим настроением с помощью зажигательного танца.

 

Кадетский праздник «Честь имею»

 

Старания школьников были отмечены по достоинству. Директор школы, Любовь Сергеевна Воробьева наградила особо отличившихся. В каждом классе был выбран один лучший кадет. Все они хорошо учатся, дисциплинированы и активны.

 

Кадетский праздник «Честь имею»

Ежегодно в нашей школе выбирают лучшего кадета школы. Вот уже второй раз им стал ученик 10 кадетского класса Петров Алексей. Он первый, кто получил звание вице-старшины, обычно его удостаиваются выпускники, и то далеко не все. Лучший кадет школы – это пример для подражания, правая рука командира, которому можно доверить кадетское войско.

 

Кадетский праздник «Честь имею»

 

 

Кадетский праздник «Честь имею»

 

 

Кадетский праздник «Честь имею»





706 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из на­зван­но­го от­но­сит­ся к по­след­стви­ям «боль­шо­го тер­ро­ра» 1930-х гг. в СССР?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме