Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Анна Лутцева

Анна Лутцева


Анна Лутцева фотоАнна Лутцева актриса, которая известна зрителю по ролям в популярных сериалах.

 

Анна великолепно играет на площадке, ее персонажи правдивы, просты. Зритель сочувствует и сопереживает героям Лутцевой.

 

Анна Лутцева дата и место рождения

 

Лутцева родилась в 11984 году в Санкт-Петербурге, 9 сентября.

 

Анна Лутцева биография

 

Анна Лутцев росла талантливой девочкой. Родители старались дать ей заботу, оградить от неприятностей, дарить тепло и ласку. Девочка окончила школу № 399 северной столицы с углубленным изучением языка. Летом семья часто проводила каникулы в Эстонии. Она занималась бальными танцами, спортом. У нее были большие успехи. Аню не интересовала школьная жизнь, дискотеки и конкурсы. Ее привлекали новые вершины и достижения.

 

В школе она была серой мышкой. Золушкой. А на площадке превращалась в эффектную девушку в красивом платье. В танцах девушка чувствовала себя уверенно. Бальные танцы закалили характер девушке. Она обрела закалку, стержень. Знает как себя подать, никогда не выйдет на улицу неухоженной. Знает себе цену. Когда Лутцева закончила 9 класс, то перевелась в школу Олимпийского резерва. Тут ей было комфортней. Аня является чемпионкой России по бальным танцам, участвовала во многих конкурсах.

 

 

Эпизоды с Анной Лутцевой видео

 

 

Анна Лутцева актриса

 

Через два года будущая актриса поступила в государственный университет физкультуры им. Лесгафта. В годы учебы попробовал себя в роли модели. Но быстро разочаровалась. Дело в том, что девушка участвовала в конкурсе «Мисс Санкт-Петербург». Вышла в финальную часть. Тогда организаторы заявили, что участницы должны сами себе купить подарки, потому что у них (организаторов) нет денег. В итоге корону получила девушка, которая смогла его приобрести.

 

Анна Лутцева фото

 

Анна часто ходила на пробы и показы. Съемочная площадка буквально влюбила девушку в себя. Ей очень нравился процесс, антураж, который царит во время съемок. В 2005 году девушка играла роль роковой женщины Илоны, в культовом сериале Бандитский Петербург. Это была седьмая часть знаменитой картины.

 

 

 

Увлечение кино закончилось тем, что девушка решила поступить в Академию театрального искусства. Приемная комиссия была очарована талантливой Анной. В 2008 году обучение было законченно, и юная актриса пришла в театр «Буфф». Анна Лутцева обычно играет роли раскрепощенных девушек. Так было в «Бандитском Петербурге», сериале «Шпилька», спектакле «Молодость Людовика». Девушка говорит, что в жизни является противоположностью своих героинь. А играть плохую девочку, ей помогают подруги, с которых она копирует модель поведения на съемочной площадке.

 

Анна Лутцева фото

Анна Лутцева в платье фото

 

 

Лутцева фото

 

Анна Лутцева в сериале Вольная грамота фото

 

Роли Анны Лутцевой в театре

 

 

В каких фильмах играла Лутцева (Фильмография)

 

 

Цитаты Анны Лутцевой

 

О женском счастье

 

 

О сильных женщинах

 

 

О выборе профессии


 

Об актерском амплуа


 

О маме

 

 

О разнице между фильмом и сериалом


 


 

Итоги

 

Анна Лутцева прекрасная актриса и отличная девушка. Многие зрители знаю ее по ролям роковых женщин, но в жизни актриса совсем другая. Она знает испанский язык, отлично танцует. Ее лучшая роль еще впереди!





2389 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Гла­вой пер­во­го Вре­мен­но­го пра­ви­тель­ства был
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме