Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Вячеслав Мясников

Вячеслав Мясников


Вячеслав Мясников фотоВячеслав Мясников один из лидеров творческой команды «Уральские пельмени».

 

Зритель знает Вячеслава, как доброго, ироничного парня с отличными вокальными данными. Его выступления, игра на сцене всегда заканчивается шквалом аплодисментов. Зритель любит Мясникова.

 

Вячеслав Мясников дата и место рождения

 

Мясников родился в Тюменской области в поселке Луговой 2 декабря 1979 года.

Вячеслав Мясников рост, вес и знак Зодиака

 

По знаку зодиака Мясников Стрелец. Рост Мясникова 179 сантиметров. Вес 71 килограмм.

 

Вячеслав Мясников биография

 

Вячеслав Мясников происходит из обычной советской семьи. Мама работала врачом, была акушеркой, помогала людям. Отец занимался заготовкой леса. Примечательно, что бабушка Мясникова происходила из зажиточных крестьян. После прихода советской власти семья была раскулачена и отправлена в ссылку. Слава был вторым ребенком в семье. У него есть старшая сестра Лариса.

 

Поселок, в котором жила семья Мясниковых, был буквально оторван от большой земли. Условия жизни были тяжелые. Летом до поселка добирались на лодке. А зимой по обычной дороге, которая была пригодна для езды только в холодное время года, так как ей было нужно основательно промерзнуть. В поселке был аэродром, часто до него добирались вертолетами или самолетом. Слава успел полетать на МИ-8, МИ-2, АН-2. Первой мечтой мальчика стало желание стать пилотом.

 

В детские годы Славе нравилось смотреть по телевизору творчество Винокура и Петросяна. Он приходил в восторг, от юмора сатириков. Когда мальчику исполнилось шесть лет, он, как и все его сверстники отправился в школу. В школе ребенок учился хорошо, школьный аттестат заполнен только одной оценкой. И оценка эта пять. Новым увлечение в школьные годы стала гитара.

 

Учитель Химии организовал небольшой музыкальный кружок. В те годы Слава буквально влюбился в гитару, она стала настоящей его страстью, любовь к которой выльется в творчество. Школа окончена. Настало время делать выбор. Слава уехала на «большую землю», поступать в Уральскую лесотехническую академию.

 

Вячеслав Мясников. КВН и «Уральские пельмени»

 

Учиться в Екатеринбурге «парню из деревни» было непросто. Большой город, другой темп жизни. Свои достоинства и недостатки. Но Слава справился со всеми невзгодами. Его очень увлекла игра в КВН, он стал капитаном ВУЗовской команды «Парни с лесоповала». На межвузовских соревнованиях он познакомился с Сергеем Светлаковым и Андреем Рожковым.

 

В годы учебы Мясников начал писать песни. Он часто ездил в роли вожатого в детские летние лагеря. «Своих» деток надо было как -то развлекать. Слава озадачился и начал радовать детей своими песенками с незамысловатым сюжетом. Чуть позже Слава понял, что нужно писать в более серьезном жанре, и у него все получилось. Он автор вальса Лесотехнической академии. Это произведение до сих пор включают и исполняют на праздниках, которые проходят в стенах образовательного учреждения.

 

В 1999 году по приглашению Андрея Рожкова Слава стал частью команды КВН «Уральские пельмени». С тех пор он шагает по жизни в ногу с коллективом. С 2009 года ребята собирают залы в рамках своего юмористического шоу. Шоу «Уральские Пельмени» очаровала зрителя нетривиальным, искрометным юмором. Вячеслав значимая часть великолепного коллектива. Все участники коллектива – Брекотник, Соколов, Исаев, Ярица, Ершов – личности яркие. Но каждый из них сияет ярче в обществе друг – друга.

 

 

 

 

 

Фото Вячеслава Мясникова

 

Вячеслав Мясников фото детские

 

Вячеслав Мясников с семьей в детстве фото

Личная жизнь Вячеслава Мясникова

 

Вячеслав женат на девушке по имени Надежда. Он отец трех сыновей - близнецов Максима и Кости, третьего сына зовут Никита.

 

Вячеслав Мясников с женой фото

Песни Вячеслава Мясникова

 

В рамках шоу «Уральские Пельмени» Мясников стал автором многих замечательных песен, ставших настоящими хитами почитателей творчества коллектива. Кроме того, Слава иногда выступает сольно, выпускает свои песенные альбомы. Он автор двух сольных альбом «Еду к деду» и «Счастье». Ниже можно послушать песни Вячеслава Мясникова и посмотреть клипы.

 

Вячеслав Мясников песня про папу (ПАПА, СО МНОЙ ПОБУДЬ)

 

 

Вячеслав Мясников песня «Некогда»

 

Вячеслав Мясников песня «Я ЛЮБЛЮ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ»

 

 

Лучшие песни Вячеслава Мясникова видео

 

 

 

Интересные факты

 

  • Мясников был актером в фильме «Горько» 
  • Является продюсером и ведущим шоу «Веселый вечер» 
  • В детстве серьезно занимался борьбой

 

Итоги

 

Вячеслав Мясников юморист, человек недюжих артистических талантов, отличный исполнитель и сочинитель жизненных остроумных песен.





2266 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го яв­ля­лось одной из при­чин по­ра­же­ния бе­ло­го дви­же­ния в годы Граж­дан­ской войны?
    A13
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме