Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » ПФО » Республика Мордовия » Ковылкино » МБДОУ "ЦРР-д/с "Сказка" обособленное подразделение "Детский сад "Теремок"комбинированного вида"

МБДОУ "ЦРР-д/с "Сказка" обособленное подразделение "Детский сад "Теремок"комбинированного вида"

Страна
Россия
ФО
ПФО
Область/Республика/Автономная
Республика Мордовия
Город
Ковылкино
Тип учреждения
Садик
Дополнительное образование
музыкальные занятия,гимнастика,конструирование,аппликация
Тип групп
Ясли,младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 31)
Качество образования:
 (голосов: 27)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 28)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 28)
Общий бал заведения
Баллы: 92.75
Контактные данные:
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - Республика Мордовия город Ковылкино, ул. Большевистская д.9
Телефон - 88345322305
Руководитель - Канайкина надежда Николаевна
Почта - teremokkov@yandex.ru
Сайт - www.teremokkov.edurm.ru
Описание:

Новые требования к дошкольному образованию диктуют изменения в подходах к воспитательно-образовательному процессу, к профессионализму педагогов детского сада.

 

В ДОУ работают высококвалифицированные воспитатели: 10 воспитателей имеют высшую квалификационную категорию, 6 воспитателей имеют 1 квалификационную категорию. Их деятельность соответствует современным требованиям дошкольного образовательного стандарта и подготовке детей к успешному обучению в школе.

 

Свой профессионализм и педагогическое мастерство воспитатели повышают через совместную с детьми проектную деятельность, участие в методической работе по обмену опытом. Большое внимание в работе уделяется оздоровительно-профилактическим мероприятиям. Детский сад целенаправленно работает над приобщением к здоровому образу жизни.

 

МБДОУ «Детский сад «Теремок» комбинированного вида» функционирует с 1985 года.

 

В детском саду 6 групп детей раннего и дошкольного возраста.Основной целью работы МБДОУ является создание условий для охраны и формирования детского здоровья, обеспечение полноценного адекватного психофизиологического развития ребенка.

 

В 2010 году МБДОУ «Детский сад «Теремок» комбинированного вида» прошло лицензирование.

 

В ДОУ имеются 6 групповых комнат, спортивный зал и музыкальный зал (совмещены), кабинет учителя – логопеда,медицинский кабинет, изолятор, кабинеты администрации.

Схема проезда:
Отзывы:

Хорошие отзывы ( 3 )

В МБДОУ "Детский сад "Теремок" комбинированного вида" работают профессионалы, влюбленные в свое дело! Спасибо за помощь в воспитании моего ребенка и доброжелательность! Желаю всем сотрудникам детского сада дальнейших творческих успехов и здоровья!
Детский сад Теремок посещал мой сын, сейчас он уже ученик. Большое спасибо всему педагогическому коллективу за профессионализм, хорошее отношение и большой любви к детям. Желаю всему детскому саду процветания, детских улыбок и доброго воспоминания ваших выпускников о времени проведенном в детском саду.
Очень хороший сад,спасибо за педагогический коллектив.Хочу поблагодарить весь коллектив детского садика за профессиональную работу, за теплую, дружелюбную и психологически комфортную для детей обстановку.
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный