Любить свою Родину — значит знать её
» Садик » Россия » СФО » Забайкальский край » Чита » МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №69"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №69"

Страна
Россия
ФО
СФО
Область/Республика/Автономная
Забайкальский край
Город
Чита
Тип учреждения
Садик
Тип групп
Ясли,младшая,средняя,старшая,подготовительная
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 408)
Качество образования:
 (голосов: 158)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 158)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 158)
Общий бал заведения
Баллы: 1071.25
Контактные данные:
Юридический адрес - Российская Федерация, Забайкальский край 672030, г. Чита. ул. Весенняя 9-а;
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - Российская Федерация, Забайкальский край 672030, г. Чита. ул. Весенняя 9-а;
Телефон - (3022) 25-14-90.
Руководитель - Маркова Наталья Александровна
Почта - sadik6965@mail.ru
Сайт - http://www.detsad69.com
Описание:

[thumb=left]/uploads/posts/2016-01/1452575916_detskiy-sad.jpg

Схема проезда:
Отзывы:

Хорошие отзывы ( 4 )

В детский сад 69, моя дочь посещала 4 года. О садике сложилось хорошее мнение. Ребенок обожает своих воспитателей Нину Анатольевну, Ольгу Сергеевну. Мы выпустились, но желание побывать в гостях в своей группе присутствует, поинтересоваться как малыши живут в уютных и приветливых группах любимого садика. хочу пожелать всем родителям, чтобы их деткам посчастливилось попасть в такой замечательный сад. спасибо педагогам, всему коллективу за заботу о наших детках, теплоту и внимание, которым вы одариваете и детей и родителей.
Детский сад 69 моя дочь посещает с 2 лет, а сейчас она уже в подготовительной группе. В этом садике работают не просто профессионалы, в этом садике детей окружают заботой, пониманием и любовью. Дети идут в садик с радостью, а порой и не хотят уходить. Спасибо всему коллективу детского сада, а также уважаемым и даже любимым воспитателям: "Итатольевне" и Марине Николаевне. Очень грустно будет нашим детям с Вами расставаться.
В этот сад ходят два моих ребёнка. И впечатления только самые замечательные! Огромное спасибо педагогическому коллективу за работу, за внимание, за заботу о детях. Отдельно хотелось бы поблагодарить воспитателя Ирину Анатольевну, помощника воспитателя Татьяну Сергеевну, муз.руководителя Ирину Александровну, заведующую Наталью Александровну! Спасибо за ваш труд!!
Детский сад №69 стал для моих детей 2-м домом. Дети с удовольствием ходят в детский сад, на выходных очень скучают по нему. Очень жаль, что скоро придется расстаться. Прекрасный коллектив, замечательные педагоги. Огромное спасибо вам за работу, заботу, внимательность, доброту, нежность и теплоту, проявленную к нашим деткам. Отдельное спасибо замечательному воспитателю Ирине Анатольевне, помощнику воспитателя Татьяне Сергеевне, муз.руководителю Ирине Александровне. Вы самые лучшие. Будем очень скучать.
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный