Любить свою Родину — значит знать её
» Школа » Россия » ЦФО » Московская область » Луховицы » МКОУ "Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

МКОУ "Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Страна
Россия
ФО
ЦФО
Область/Республика/Автономная
Московская область
Город
Луховицы
Тип учреждения
Школа
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 362)
Качество образования:
 (голосов: 361)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 362)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 361)
Общий бал заведения
Баллы: 1767.75
Контактные данные:
Юридический адрес - 140520, Московская область, Луховицкий район, посёлок Белоомут, улица Центральная, дом 57
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - 140520, Московская область, Луховицкий район, посёлок Белоомут, улица Центральная, дом 57
Телефон - 84966352235, 84966352795
Руководитель - Сурина Ольга Павловна
Почта - beloomutinternat@mail.ru
Сайт - http://beloomutintlmr.edumsko.ru/
Описание:

Дорогие ученики и уважаемые родители, коллеги!

Мы приветствуем Вас на странице МКОУ "Белоомутской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Наша школа основана в 1955 году.

Именно в школе закладываются основы добра, уважения к старшим, стремления к знаниям, к труду.

Именно здесь, в школе, дети обретают друзей, учатся общаться, сопереживать, ценить доброту, хранить память.

В нашей школе мы создаем все условия для того, чтобы подготовить личность, обладающую социально значимыми качествами, определенными знаниями и мобильными профессиональными навыками, способную в современных экономических условиях успешно адаптироваться на производстве, в обществе и повседневной жизни.

Схема проезда:
Отзывы:

Хорошие отзывы ( 12 )

Замечательная школа.Замечательный директор Ольга Павловна. Лучшие педагоги. Одним словом ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Спасибо ВАМ!!!!
Проходила педагогическую практику в этой школе в 2014 году. Замечательный коллектив.Все высококвалифицированные специалисты. В интернате дети чувствуют себя комфортно, как дома.Очень жаль было расставаться.
Как только в "народе" не называют эту школу- и для трудных детей и более грубыми словами. Я отучился там. У меня нет родных никого ни мамы, ни папы - я сирота. Родителей мне "заменили" сотрудники этой школы. Добрые, ласковые, понимающие. Спасибо Вам за мое воспитание. Сейчас я сам папа у меня 2 детей.И всю ласку, доброту привитую мне вами отдаю им.Люблю Вас мои дорогие. Здоровья вам!!!!!
Я тоже закончила эту школу-интернат 2 года назад. Всех люблю. все родные. Постоянно езжу проведываю своих любимых учителей, воспитателей. Ольга Павловна добрейшей души человек, всегда можно приехать или позвонить ей. Всегда даст совет, всегда пожалеет, выслушает.Самая лучшая школа!!!
Я случайный посетитель этого сайта. просмотрел все школы. Все молодцы!!! Но этот интернат удивил меня особенно. Такие замечательные отзывы! Зашел на сайт этой школы и был очень удивлен сколько информации на сайте, такая большая работа проводится с такими детками. На фотографиях все дети счастливые видно, что не постановка.Молодцы!!!! Какие же большие, теплые сердца у ваших сотрудников.Побольше бы таких замечательных интернатов и таких педагогов.
У меня тоже ребенок с ОВЗ. Очень жаль что ваша школа очень далеко от нас.Я бы обязательно отдал ребенка в такую школу.Люди!!! если у Вас ребенок с ОВЗ это не приговор!!!!Побольше бы таких школ, действительно все для детей!!!!
Работаю в школе-интернате с 2015 года. В школе прекрасный, грамотный педагогический состав. Понимающее, чуткое и справедливое руководство. Созданы все условия для проживания и обучения учащихся. Светлые, чистые, уютные комнаты и классы. В школе рабтают кужки по разным направлениям. Дети с большим удовольствием занимаются. Регулярно проводятся развлекательные и познавательные мероприятия. Для всех детей школа-интернат это второй дом.
Работаю в школе-интернате с 2015 года. В школе прекрасный, грамотный педагогический состав. Понимающее, чуткое и справедливое руководство. Созданы все условия для проживания и обучения учащихся. Светлые, чистые, уютные комнаты и классы. В школе рабтают кужки по разным направлениям. Дети с большим удовольствием занимаются. Регулярно проводятся развлекательные и познавательные мероприятия. Для всех детей школа-интернат это второй дом.
В 2012 году в Анапе в лагере "Полярные зори" я была вожатой в отряде детей из этой школы.Дети очень добрые, внимательные. Все творческие.Любое мероприятие в лагере они участвуют. Предлагают свои идеи.Соблюдали режим, что очень важно, то есть приучены к порядку. Постоянно занимали 1 места по чистоте спален. В последний вечер, все наплакались.Как жаль было расставаться с ними. Люблю Вас мои дорогие!!!! Никогда не забуду вас!!!! Вы лучшие из лучших!!!!!
Каждый год на Новый год мы ездим в эту школу поздравлять деток. Школа замечательная.Дети добрые, ласковые. Видно что педагоги дарят им свою любовь и заботу. Дети очень талантливые: и песню спеть и танец станцевать, а какие поделки мастерят - загляденье!!!! Ждите в гости, скоро приедем!!!! И наши голоса конечно за вас!!!!!
Я учусь в этой школе и не чувствую себя "больной". Самая лучшая школа!!!!
Хорошая школа!!!! Детки счастливые!!! Мои голоса за вас!!!!
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный