Любить свою Родину — значит знать её
» Школа » Россия » ЦФО » Смоленская область » Рославль » МБОУ "Астапковичская средняя школа"

МБОУ "Астапковичская средняя школа"

Страна
Россия
ФО
ЦФО
Область/Республика/Автономная
Смоленская область
Город
Рославль
Тип учреждения
Школа
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 9)
Качество образования:
 (голосов: 16)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 15)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 17)
Общий бал заведения
Баллы: 69.25
Контактные данные:
Юридический адрес - Смоленская область Рославльский район д. Астапковичи
Телефон - (48134) 5-67-37;
Руководитель - Жакова Татьяна Анатольевна
Почта - astapcovichi341@rambler.ru
Сайт - http://astapcovichi.edusite.ru
Описание:

Астапковичская средняя [center][/center]
Астапковичская средняя школа была организована в 19 веке в 1881 году. Это была маленькая церковно-приходская школа, где учителями детей были служители церковного прихода. С 1917 по 1930 год школа была начальной. В 1930 году она была реорганизована в семилетнюю. С 1962 года школа имела статус восьмилетней основной школы. В 1974 году она стала средней.

В 1992 году школа была переименована из Астапковичской средней (полной) в муниципальную Астапковичскую среднюю (полную) общеобразовательную школу, в 1998 стала Муниципальным образовательным учреждением «Астапковичская средняя (полная) общеобразовательная школа», а в 2011- муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Астапковичская средняя (полная) общеобразовательная школа», в 2014 переименована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Астапковичская средняя школа»

В настоящее время в школе обучается 93 ребенка, из них учащихся начальных классов – 39, учащихся 5 – 11 классов – 54. Школа работает в одну смену. Имеет лицензию и аккредитацию на право ведения общеобразовательных услуг.

Школа работает в условиях кабинетной системы. Всего кабинетов – 11, имеется спортзал, школьная библиотека, столовая. Для организации трудового обучения есть мастерская на 20 учебных мест.

Схема проезда:
Отзывы:

Хорошие отзывы ( 1 )

Педагогический коллектив творческий, работоспособный. Школьный коллектив сплоченный. учителя, обучающиеся, технический персонал всегда находят общие интересы, уважают мнение окружающих. Выпускники все поступают в ВУЗЫ, вступают во взрослую жизнь, понимая её особенности,ставят реалистичные цели и достигают их. СПАСИБО ШКОЛА!
Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный