Любить свою Родину — значит знать её
» Школа » Россия » СФО » Кемеровская область » Междуреченск » Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр"

Страна
Россия
ФО
СФО
Область/Республика/Автономная
Кемеровская область
Город
Междуреченск
Тип учреждения
Школа
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 0)
Качество образования:
 (голосов: 0)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 0)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 0)
Общий бал заведения
Баллы: 0
Контактные данные:
Юридический адрес - 652870, КЕМЕРОВСКАЯ область, г. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ул. БЕРЕЗОВАЯ, д. 2
Телефон - (38475)2-32-66; (38475)2-74-14
Руководитель - Петров Александр Сергеевич
Почта - ducentr@rikt.ru
Сайт - http://duc-mzk.ru/
Описание:

Дата создания МБОУ ДОД ДЮЦ: 2008 год.

 

Детско-юношеский центр сегодня – это мощное учреждение дополнительного образования детей, созданное из четырёх, в своё время отдельно существующих и успешно развивающихся, станций и клубов.

 

МОУ ДОД (с 01.01.2012 – МБОУ ДОД) «Детско-юношеский центр» присоединён военно-спортивный лагерь «Ратник». Возможности организации летней занятости детей возросли многократно: целевые программы для юных патриотов, сборы для спортсменов, слёты для туристов и краеведов, полевые практики для экологов.

 

Детско-юношеский центр успешно прошёл лицензирование на право ведения образовательной деятельности по четырем направленностям: туристско-краеведческой, военно-патриотической, эколого-биологической и физкультурно-спортивной, имея для этого высококвалифицированные педагогические кадры, шагающие в ногу со временем, постоянно повышающие профессиональное мастерство и мощный учебно-методический комплекс.

 

Мы гордимся многочисленными победами наших обучающихся в эколого-краеведческих конкурсах и конференциях, спортивных соревнованиях разного уровня по лёгкой атлетике, туризму, рукопашному бою, каратэ, ориентированию, боксу, в военно-патриотических играх и викторинах и широкой географией походов, путешествий, экскурсий от Поднебесных Зубьев до Байкала, от Междуреченска до Петербурга.

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 0 )

Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный