Любить свою Родину — значит знать её
» Личности XX » Кирилл Андреевич Зайцев

Кирилл Андреевич Зайцев


Кирилл Зайцев – замечательный актер, который великолепно сыграл роль баскетболиста Сергея Белова в фильме «Движение вверх»

 

Дата рождения

 

Зайцев родился в городе Волгоград в 1988 году 16 августа.

Детство и юность

 

В 2005 году Кирилл окончил Гимназию № 1 города Волгограда. Высшие образование будущий актер пошел получать в Морскую Академию имени Макарова. Академия находилась в Санкт-Петербурге. Зайцев покинул родной Волгоград и переехал в город на Неве. В 2011 году актер покидает Северную столицу и переезжает жить в Ригу, в Латвию.

 

Актер Кирилл Зайцев

 

В славном городе Рига есть есть Рижский русский Театр имени Чехова. Кирилл увидел объявление о наборе группы актерского мастерства  и решил попробовать свои силы. Спустя три года он закончит Рижскую Академию культуры.

 

Фильмы(Фильмография) в которых играл Кирилл Зайцев (Роли в кино)

 

 

Кирилл Зайцев в фильме «Движение вверх»

 

В фильме «Движение вверх» актер сыграл несравненного Сергея Белова, одного из лидеров сборной. Герой Кирилла, настоящий, искренний, немного замкнутый, но очень живой. Одна из лучших работ актера, без сомнения! Актер подкупает своей харизмой. Впечатляет и игра Кирилла на площадке. Понятно, что много дублей, монтаж, но навыки игры в баскетбол у актера есть.

 

Кирилл Зайцев фото

 

 

 

 

 

 

 

Сериал «Троцкий»

 

В сериале «Троцкий», который показывали по первому каналу, Кирилл сыграл матроса Федора Раскольникова.

 

Роли Кирилла Зайцева в театре

 

Женат ли Кирилл Зайцев (Личная жизнь)

 

Нет, Кирилл Зайцев не женат, его сердце свободно.

 

Рост Кирилла Зайцева

 

Рост актера – 194 сантиметра

 

Кирилл Зайцев о фильме «Движение вверх»

 

 

Итоги

 

Кирилл Зайцев – молодой и талантливый актер. Зритель заговорил о нем, после фильма «Движение вверх». Наверняка, мы увидим его в новых классных проектах!





4348 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из ма­те­ри­а­лов меж­ду­на­род­ной кон­фе­рен­ции и ука­жи­те ее на­зва­ние. «Мы, пре­зи­дент Со­еди­нен­ных Шта­тов, пре­мьер-ми­нистр Ве­ли­ко­бри­та­нии и пре­мьер Со­вет­ско­го Союза, встре­ча­лись… в сто­ли­це на­ше­го со­юз­ни­ка… и сфор­му­ли­ро­ва­ли и под­твер­ди­ли нашу общую по­ли­ти­ку…Мы со­гла­со­ва­ли наши планы уни­что­же­нии гер­ман­ских во­ору­жен­ных сил. Мы при­шли к пол­но­му со­гла­ше­нию от­но­си­тель­но мас­шта­ба и сро­ков опе­ра­ций, ко­то­рые будут пред­при­ня­ты с во­сто­ка, за­па­да, юга».
    A17
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме