Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Ростислав Хаит

Ростислав Хаит


Ростислав Хаит фотоРостислав Хаит – актер, известность которому принесло участие в знаменитом «Квартете И». В работах «квартета» актер играет героя «мачо», который любит очаровывать женщин, нравится им. Он остроумен, нахален и эгоистичен.

 

Ростислав Хаит дата и место рождения

 

Хаит родился в 1971 году в городе Одесса, 21 сентября.

 

Ростислав Хаит рост, вес и знак зодиака

 

Рост Ростислава Хаита 178 сантиметров. Вес 78 килограмм. Знак зодиака – дева.

 

 

Ростислав Хаит биография

 

Ростислав Хаит одессит, и этим сказано многое. Одесса невероятный город. Атмосфера этого места непередаваемая. Горожане отличаются самобытным искрометным юмором. Как шутят там, не шутят нигде. Хаит родился в хорошей семье. Его отец Валерий играл в КВН на высоком уровне.

 

В школу Слава ходил вместе с Леонидом Барацем. Судьба так распорядится, что всю жизнь закадычные друзья будут идти бок обок.

 

 

У Ростислава был старший брат Евгений. Старший много времени уделял младшему, заботился о нем. Привил любовь к футболу. Слава в младших классах занимался в школе одесского «Черноморца». В школе Барац и Хаит были главными заводила и балагурами. В свободное от уроков время ходили в театральный кружок. Активно участвовали во всех праздниках, концертах, постановках.

 

 

Ребята выросли, пришло время принимать взрослые решения. Друзья едут покорять Москву и поступать в ГИТИС.

 

Хаит в "Вечернем Урганте" видео

 

Хаит фото

Ростислав Хаит в редакции чемпионатру фото

 

 

Ростислав Хаит актер

 

Хаит и Барац приехали в Москву. Их путь лежал в ГИТИС. Ребята сдали документы в ВУЗ, прошли пробные задания и поступили. Съездив несколько раз на картошку, в дверях ГИТИСа образовался замечательный квартет. Друзья Хаит и Барац дополнились Демидовым и Лариным. Дружба переросла в совместное творчество. Друзья запылали идеей сделать свой театр. Сначала «горело» полкурса, в итоге их осталось четверо и Сергей Петрейков.

 

Сергей был значимой фигурой в коллективе, режиссером на творческой площадке. Занимался организационными и финансовыми вопросами. На сцене ГИТИСа ребята поставили спектакль «Это все штампы». Постановка прошла с успехом. Ребята начали готовить новые сюжеты, репетировать. В итоге коллективу удалось добиться своего театр «Квартет И» сформировался и приобрел популярность. Кропотливая работа дала свои плоды.

 

В процессе своего становления актеры все делали сами, даже раздавали флаеры в центре, портли своей рекламой стены на Арбате. «Квартет И» поставили такие замечательные спектакли как «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины». Все удачные постановки были экранизированы. Зрителю очень нравится нестандартно, искреннее творчество коллектива.

 

Наблюдать за четверкой остроумных друзей, в простом и понятном сюжете интересно и весело. Творчество четверки буквально растянули на цитаты. Хаит в фильмах играет Славу. Слава радиоведущий и политтехнолог-рекламщик. Его героя отличает злободневная сатира, а так же умение ухаживать за женщинами. Он первый донжуан и сердцеед.

 

Цитата

 

Об ответственности


 

История со съемок «День выборов -2»

 

 

О популярности


 

Ростислав Хаит личная жизнь

 

Хаит не женат. Он убежденный холостяк. Хаиту приписывали множество романов, один из последних с Ольгой Рыжковой. Она танцовщица из Одессы. Слава гораздо старше девушке, но с ней ему легко и комфортно. Ему нравится, как Ольга обустраивает быт. У пары много общих интересов.

 

Интересные факты

 

  • Хаит любит футбол
  • Любимый футболист актера – Андрей Аршавин
  • Актер в разные годы симпатизировал киевскому «Динамо», одесскому «Черноморцу», московскому «Локомотиву» и питерскому «Зениту».
  • Хаит любит путешествовать
  • Как правило, в путешествия актер отправляется с Леонидом Барацем
  • Хорошо относится к Ельцину и Горбачеву
  • Считает роль Сталина отрицательной в истории России

 

В каких фильмах играл Ростислав Хаит (Фильмография)

 

 

В каких спектаклях играет Хаит?

 

 

Работы Хаита в роли сценариста

 

 

Итоги

 

Ростислав Хаит талантливый актер, который ищет себя не только в рамках творчества «Квартета И». Не так давно снялся в фильме «Страна Чудес». Кроме того Слава отличный ведущий, время от времени появляется в различных передачах. Но широкий зритель знает Хаита в первую очередь, как одного из актеров великолепного квартета.





1316 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В каком ряду на­зва­ны герои, со­вер­шив­шие вы­да­ю­щи­е­ся по­дви­ги в годы Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войны?
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме