Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Антон Богданов

Антон Богданов


Антон Богданов фотоАнтон Богданов актер, который запомнился зрителю, главным образом по сериалу «Реальные пацаны».

 

В биографии Антона Богданова этот проект – главная веха, успех, который открыл путь к узнаваемости и другим работам в кино.

 

Антон Богданов дата и место рождения

 

Антон Богданов родился на севере, в городе Мурманск 23 ноября 1984 года.

 

Рост, вес, знак зодиака Антона Богданова

 

Рост Антона Богданова 165 сантиметров, вес 65 килограмм. Знак Зодиака – Стрелец.

Антон Богданов биография

 

Богданов родился в обычной советской семье, на севере России. Мама школьный учитель математики. Отец врач. Вскоре после рождения ребенка семья переехала в Пермскую область, в город Березники. Когда мальчик подрос, пошел в школу. Мама Антона работала в этой же школе учителем, а потом стала и директором. У ребенка не было выбора. Он находился под присмотром, и учился хорошо. Но ботаником, конечно же, не был.

 

Мальчику нравилось участвовать в школьных мероприятиях. КВНы, постановки на праздники, концерты. Антон не упускал возможности проявить себя. Ходил на бальные танцы. Обожал уроки истории и литературы. Стал лауреатом российского исторического конкурса. Антон не только развивался интеллектуально. Мальчик обожал спорт. Борьба, хоккей, лыжи. Все ему было интересно.

 

С отцом они часто проводили время перед телевизором, наблюдая за успехами российских атлетов в разных видах спорта. Медалям сын и отец очень эмоционально радовались. Соседи точно знали об успехах нашей страны в спорте. Антон Богданов юморист и предприниматель Богданов окончил школу и поступил в институт. Местом учебы стал местный институт Искусства и Культуры. Факультет – режиссерский.

 

В институтские годы Антон попадает в команду КВН «Степлер». Здесь он знакомится с Владимиром Селивановым и Станиславом Тляшевым. Этих замечательных молодых людей, зритель узнает чуть позже в сериале «Реальные пацаны». Парни создаю свою творческую «банду», участвуют в комедийных шоу на «ТНТ». В рамках проекта «Смех без правил» пермяки заняли третье место в 2007 году.

 

Богданов долгое время работал в клубе «Ветер». Его карьера начиналась с самых низов, но упорной работой он достиг должности «Арт-директора». Познав все тонкости клубного бизнеса, открыл свой проект – «БлэкБар».

 

Антон Богданов в сериале «Реальные пацаны»

Антон Богданов "Реальные пацаны" фото

 

В 2010 году на экраны вышел первый сезон сериала «Реальные пацаны». На площадке играли друзья – Богданов, Селиванов, Наумов, Тляшев. Сериал рассказывает о непростой жизни обычных пермских ребят, которые мечтают, работают, женятся, живут полной жизнью. Друзья постоянно попадают в комичные и нелепые ситуации. Режиссером сериала стал Антон Зайцев. Зайцев один из лидеров команды КВН «Парма». История о простых парнях полюбилась зрителю, ребята стали узнаваемы и любимы. Теперь они частые гости на различных телешоу, снимаются в рекламе и фильмах.

 


 

Актер Антон Богданов в фильмах

 

После роли в «Реальных Пацанах» Антона часто стали приглашать на разные роли в кино. Он снимался в знаменитой кинокомедии «Елки 1914» и «Елки 3». У нашего героя не самые большие, но запоминающиеся роли. Актер подкупает своей искренностью, комичностью и человечностью. В фильме «Джентльмены, удачи» Антон сыграл бандита по кличке «Муха». Он авантюрен, весел и немного комичен.

Антон Богданов актер театра

 

Богданов играл в Московском Губернском театре. В коллектив его пригласил сам Сергей Безруков. Мастер по достоинству оценил таланты Антона и доверил ему роль в спектакле «Прекрасное далеко». Театр Безрукова один из лучших в Москве, и участие в его спектаклях Богданова, несомненное признание мастерства, обаяния и таланта Антона.

 

Интересные факты

 

  • Дружит со многими актерами сериала «реальные Пацаны»
  • Участвовал с Зоей Бербер в шоу «Где логика»
  • Переехал в Москву
  • Активно занимается воспитанием сына.
  • Водит дружбу с хоккеистами Ковальчуком, Зариповым,Курьяновым

 

Личная жизнь

 

Антона Богданова Антон Богданов был женат на девушке Полине. Ребята познакомились еще в юности, поженились. В браке, в 2010 году у пары родился сын. Но в 2014 году союз распался. Полина стала встречаться с другом Антона – актером Тляшевым. С Тляшев Антон продолжил общение, потому что они оба задействованы в одних и тех же проектах. Развод переживал болезненно, но из-за сына сохранил с Полиной нормальное человеческое общение.

 

Антон забрал сына из Перми и активно занимается его вопитанием. Сын ходит в бассейн и художественную школу. Отец хочет, что бы ребенок в будущем занимался хоккем.

 

Итоги

 

Антон Богданов актер с непростой судьбой. Он герой комедийных ролей, яркий, комичный. Отличный юморист и прекрасный человек.





2614 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одной из при­чин на­ча­ла «хо­лод­ной войны»?
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме