Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Станислав Тляшев

Станислав Тляшев


Станислав Тляшев фотоСтанислав Тляшев талантливый актер и режиссер. Широкому кругу людей он известен в первую очередь по роли Эдика в сериале «Реальные пацаны».

 

Станисла не только актер, но и режиссер за плечами у которого есть интересные проекты.

 

Станислав Тляшев дата и место рождения

 

Станислав Тляшев родился 7 октября 1985 года в Туркмении в городе Красноводск.

Станислав Тляшев биография

 

Станислав родился в Туркмении. Его родители оказались в этой республике СССР по распределению. Отца Стаса зовут Ильдар. Актер по национальности татарин. Как только Советский союз распался, семья переехала в Пермский край.

 

В детские годы мальчик отличался неиссякаемой энергией и творческими способностями. Легко запоминал стихи, а потом с выражением их читал. Обожал литературу. После окончания школы Стас поступил Пермский институт культуры и искусства. Во время учебы он знакомится с Владимиром Селивановым и Антоном Богдановым. Вместе, трое ребят начнут свой творческий путь.

 

Стас учился на актерском факультете, а его друзья на режиссерском. У ребят быстро сформировался творчески союз. Парни выступали в КВН в составе команды «Степлер», и быстро обрели определенную известность. Но нужно было двигаться дальше. На «ТНТ» проходило шоу «Смех без правил». Трио, конечно, не могло пройти мимо такого события. Победители проекта получали шанс стать резидентами «Камеди клаба». Ребята отлично себя проявили, и действительно стали резидентами шоу.

 

Актер Станислав Тляшев в сериале «Реальные пацаны»

 

Сериал «Реальные пацаны» стал путевкой в жизнь для творческих друзей. Проект рассказывает о жизни обычных пермских ребят. Они постоянно попадают в нелепые ситуации, но с честью из них выходят. Тляшев сыграл Эдика. Друга Вовы (Владимир Селиванов), Антохи (Антон Богданов), Коляна (Николай Наумов). Роль Эдика второстепенна в сериале, но иногда персонаж выходил на первый план.

 

Герой Стаса комичный парень, он труслив, хамоват, морально и нравственно слаб. Но в этом проекте такой персонаж обязательно должен был быть. Друзья его часто используют, берут у него денег в займы или просто просят помочь в той или иной ситуации. Хоть над Эдиком и смеются, но его товарищи тоже всегда готовы прийти к нему на выручку.

 

Станислав Тляшев режиссер

 

В сериале «Реальные Пацаны» Тляшев был не только актером, но и сценаристом. Он придумывал сюжеты, диалоги, и, по отзывам специалистов отлично себя проявил. Уже после Стас работал над такими сериалами как: «Воронины» и «Как я встретил вашу маму». В 2017 году на «ТНТ» вышел сериал «Адаптация». Комедийный проект, который рассказывает о жизни американского шпиона, который внедряется в «Газпром» в далекой Сибири. Сериал полюбился зрителю, и у него обязательно будет продолжение.

 

Станислав Тляшев личная жизнь

 

Стас женат на девушке по имени Полина. Он очень счастлив в браке. Примечательно, что Полина была женой Антона Богданова. Стас, не стесняясь, увел девушку у друга. Сейчас ребята не общаются вне съемочной площадки. От брака с Богдановымм у Полины сын. Но Антон полностью занимается воспитание ребенка, вкладывает в него все свои силы.

 

Итоги

 

Станислав Тляшев не смог стать востребованным актером. Но в режиссерской профессии у него все впереди.





3074 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из вы­ска­зы­ва­ния со­вет­ско­го ком­по­зи­то­ра и ука­жи­те его фа­ми­лию. «Мне хо­те­лось со­здать про­из­ве­де­ние о наших днях, о нашей жизни, о наших людях, ко­то­рые ста­но­вят­ся ге­ро­я­ми, ко­то­рые бо­рют­ся во имя тор­же­ства на­ше­го над вра­гом... Ра­бо­тая над сим­фо­ни­ей, я думал о ве­ли­чии на­ше­го на­ро­да, о его ге­ро­из­ме, о луч­ших иде­а­лах че­ло­ве­че­ства, о пре­крас­ных ка­че­ствах че­ло­ве­ка, о нашей пре­крас­ной при­ро­де, о гу­ма­низ­ме, о кра­со­те... Нашей борь­бе с фа­шиз­мом, нашей гря­ду­щей по­бе­де над вра­гом, моему род­но­му го­ро­ду — Ле­нин­гра­ду — я по­свя­щаю свою 7-ю сим­фо­нию».
    A17
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме