Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Екатерина Волкова

Екатерина Волкова


Екатерина Волкова фотоЕкатерина Волкова актриса, которая полюбилась зрителю, после выхода сериала «Воронины».

 

У Волковой безусловно, были успешные роли и до популярного ситкома. Но роль Веры стала одним из главных событий в карьере актрисы.

 

Екатерина Волкова дата и место рождения

 

Екатерина Волкова родилась в Эстонии, в городе Таллин в 1982 году 15 января.

 

Екатерина Волкова рост, вес, знак зодиака

 

Рост Волковой – 166 сантиметров. Вес 55 килограмм. Знак Зодиака – Козерог.

 

Екатерина Волкова биография

 

Екатерина Волкова родилась в хорошей семье. Ее отец был дипломатом, работал в посольстве, после занимался бизнесом. Мама – обычная домохозяйка, которая все свободное время уделяла ребенку. На становление Кати как личности сильно влияла и бабушка. По профессии она была воспитателем, поэтому очень хорошо знала, как обращаться с детьми. Все свои навыки, опыт, полученный за годы работы, она старалась применить на любимой внучке.

 

Катя любила ходить в парикмахерскую, где работал ее тетя. Маленькая девочка устраивала там целые представления, пела, танцевала, читала стихи. Шло время, и вот уже выпускные экзамены. Катя решила, что хочет стать актрисой. Родители были не в восторге от выбора дочери. Но запретить девушке сделать свой первый серьезный выбор в жизни не могли. Дочь же пообещала родителям, что после получение театрального диплома обязательно получит и серьезную профессию.

 

Екатерина Волкова актриса

 

Актерский путь Волковой начинался со знаменитого Щепкинского училища. Катя без проблем поступила, и по окончанию учебы получила красный диплом. Первым местом работы актрисы стал Государственный театр киноактера. Работу девушка совмещала с постоянными пробами на разные роли в театрах и кино, но актрису никуда не брали.

 

Во время творческого простоя, Катя вспоминает об обещании, данном родителям ,и поступает в Финансовую Академию. Девушка удачно совмещает учебу и работу. На телевидение актрису зритель увидел впервые в рекламном ролике. Она танцевала в кадре, и показывала все плюсы использования кубиков приправы «Галина Бланка» для бульона. После участия в ролике, актрису начинают приглашать сниматься в сериалы.

 

Екатерина Волкова получает роли в таких ситкомах как: «Кулагин и партнеры», «Люба, дети и завод», «Кто в доме хозяин». Актриса получила на площадке бесценный опыт. Екатерина Волкова в роли Веры Ворониной. Сериал «Воронины» Все, что Волкова знала и умела на площадке, она воплотила в сериале «Воронины». Здесь у нее главная роль. Она грает Веру Воронину, жену Кости. Это история обычной московской семьи. Почти каждый зритель может в сериале узнать себя или кого из родственников.

 

Сериал вышел настолько удачным, что большинство актеров, которые в нем играет, зритель знает именно по нему. Интересно, что на данную роль Катя смогла отобраться лишь с третьего кастинга. Партнерами Волковой по площадке были Георгий Дронов, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Станислав Дужников, Андрей Ургант. Иногда в кадре были известные люди, вроде Дмитрия Губерниева, или футболиста Дмитрия Ананко, которые играли самих себя. Актеры стали настоящей творческой семьей.

 

Екатерина Волкова в сериале Воронины фото

 

Работа на площадке вылилась в дружбу по жизни. Многие участники сериала поддерживают друг с другом теплые отношения. Екатерина Волкова удивительно органично вжилась в роль Веры Ворониной. На экране она настоящая заботливая мать. Она любит и ревнует своего мужа. А еще у нее интересные взаимоотношения со свекровью. Женщины буквально дерутся за мужа и сына Костю. Кто же больше его любит, заботится жена или мама? Бытовые сюжеты сыграны реалистично, живо. Очень добрая, искренняя роль, показывающая взаимоотношения в семье.

 

О сериале:

 

 

 

 

В каких фильмах играла Екатерина Волкова (Фильмография)

 

 

Роли в театре

 

 

Личная жизнь Екатерины Волковой

 

Со своим будущим супругом Екатерина Волкова познакомилась в 2009 году. Мужа актрисы зовут Андрей Карпов. Он известный танцор. Однажды, молодой человек пришел в театр, и на сцене увидел Катю, которая произвела на него большое впечатление. Он искал встречи, и ему удалось пригласить девушку на свой урок танцев. Так завязался красивый роман. Через год пара расписалась. А в 2011 году у молодой семьи родилась дочка – Елизавета.

 

 

 

 

 

 

 

Екатерина Волкова в сериале "Влюбленные женщины"

Сериал "Влюбленные женщины" это история о четырех подругах, которым за 30 лет. Они успешны, красивы, и все еще ждут своего женского счастья. Героиня Волковой сильня женщина врач. Она влюбленна в женатого мужчину, который неизличимо болен. Вскоре он покидает этот мира, и героиня знакомится с его сыном. У них завязывается роман. Вместе с Волковой, участие в сериале приняли Равшана Куркова, Дарья Екамасова и Екатерина Климова.

 

Екатерина Волкова интервью видео



Екатерина Волкова в «Танцах со звездами»

 

Волкова после сериала «Воронины» обрела огромную популярность. Актрису приглашают на различные передачи, интервью, фотосессии. Екатерина участвовала в полюбившемся зрителю проекте «Танцы со звездами». Ее партнерам по танцам был Михаил Щепкин. А муж – Карпов танцевал с актрисой Еленой Подкаминской. В финал пары не вышли, но приложили максимум усилий для достижения результата. Участвуя в проекте, Волкова и Карпов начали ругаться. Жена обвинила мужа в излишней теплоте к Подкаминской.

 

Интересные факты

 

  • Однажды Волкова пообещала дочке, что сможет сесть на шпагат. Обещание было выполнено
  • Была объектом пародии в шоу «Большая разница»
  • Играла в передаче «Кто хочет стать миллионером»
  • Была героем передачи Идеальный ремонт

 

Итоги

 

Екатерина Волкова популярная российская актриса. Отличный человек, которого любят и уважают коллеги, семья и зрители.





1529 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Из­да­те­лем са­ти­ри­че­ских жур­на­лов «Тру­тень» и «Жи­во­пи­сец» был
    A6
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме