Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Елена Лядова

Елена Лядова


Елена Лядова фотоЕлена Лядова – российская актриса кино и театра.

 

Лена обладает всеми талантами, характерными для «большого» актера, настоящего мастера. Она не разменивается по пустякам. Играет только в тех фильмах, которые заставляют зрителя задуматься.

 

Ее игра приносит эмоции и мысли. Она актриса сложного жанра, кинематографа не для всех.

 

Елена Лядова дата и место рождения

 

Лядова родилась в Тамбовской области, в городе Моршанск 25 декабря 1980 года.

 

Елена Лядова рост, вес, знак зодиака

 

Рост Елены Лядовой – 170 сантиметров, вес 55 килограмм, знак зодиака – Козерог.

 

Актриса Елена Лядова биография

 

Биография Лядовой показательная для нашего общества. Гляда на нее понимаешь, что не перевелись таланты на российской земле. Девушка родилась в провинциальном Моршанске, но своим трудолюбием, помноженным на талант, сумела достичь значимых высот.

 

После окончания школы Лена переехала в Москву, поступила в знаменитую «Щепку», кузницу кадров для российской культуры. Учебу она совмещала с игрой в театре юного зрителя. После окончания «Щепки» стала полноправным членом коллектива знаменитой сцены. В ТЮЗе Лядова быстро набиралась опыта, стала одной из ведущих актрис

 

 

В 2005 году состоялся дебют Лены в кино. За год она успела отметиться сразу в трех картинах: " Космос как предчувствие", "Собака Павлова", "Солдатский декамерон". После первых ролей стало понятно, перед зрителем актриса большого таланта, но талант требует огранки и кропотливой работы.

 

 

Шло время, появлялись новые роли. Зритель все больше узнавал актрису. Вершиной актерского мастерства Лядовой, наверное, следует считать роли в «Левиафане» и картине «Географ глобус пропил», где на съемочной площадке она пересеклась с великолепным Константином Хабенским. Играя в незаурядных фильмах, Лядова стала лауреатом многих наград и кинопремий.

 

 

Елена Лядова фото

Актриса Елена Лядова фото

 

Лядова фото

 

 

Актриса Лядова фото

 

 

Елена Лядова в фильме «Левиафан»

 

Лядова умеет и любит играть тяжелые роли. Ее образ в картине «Левиафан» не стал исключением. Она играет Лилию жену главного героя фильма, Николая, роль которого исполняет Алексей Серебряков. Николай очень любит свою жену, но семья попадает в сложную ситуацию. МЭР (Роман Мадянов) города облюбовал землю, которая принадлежит Николаю, и через суд пытает ее «отжать». Так завязывается сюжет.

 

К Николаю приезжает его старый друг, сильный московский адвокат Дмитрий, которого играет Владимир Вдовиченко. Череда событий крутит круговорот сюжета, и Лилия изменяет мужу с Дмитрием. Все герои переживают произошедшее. Лилю находят убитой, а невиновный в ее гибели Николай будет осужден на 15 лет. Филь очень тяжелый, как и роль Лядовой. Елена отлично изобразила свою героиню, вызвала эмоции и переживания зрителя.

 

 

 

Сериал «Измены» и Елена Лядова

 

Сериал «Измены» выделяется в фильмографии Лядовой, своей не типичностью. Картина вышла на телеканале «ТНТ». Обычно, на «ТНТ» показывают развлекательные сериалы, с легким незамысловатым сюжетом. Данный проект не стал исключением. Героиня Лядовой замужем, регулярно изменяет своему мужчине и учит жизни свою подругу.

 

В картине есть психологический контекст, но явно это не лучшая работа актрисы, ведь ее зритель привык видеть Лену в другом амплуа. Хотя может в разносторонности и есть талант актера? Зато роль Аси добавила актрисе поклонников, среди аудитории телеканала. Многим сериал нравится, даже самой актрисе, которая, по мнению критиков, отлично попала в образ.

 

 

 

Роли Елены Лядовой (фильмография)

 

 

 

 

 

Елена Лядова и Александр Яценко

 

В 2005 году на съемках «Солдатский декамерон», состоялось знакомство Лядовой с Яценко. Возникшая страсть, переросла в серьезные отношения. Актеры строили свое «счастье» долгих восемь лет. Но в итоге пара распалась.

 

Елена Лядова и Владимир Вдовиченко 

 

Во время съемок фильма «Левиафан» между актрисой и Владимиром Вдовиченков возник роман. На показах фильма в рамках Каннского фестиваля, молодые люди уже не скрывали свои отношения.

 

Лядова и Вдовиченко совместное фото

 

Личная жизнь Елены Лядовой

 

Актриса Лядова долгое время встречалась с аткером Александлром Яценко. После съемок в фильме «Левиафан» актриса закрутила роман с Владимиров Вдовиченко. Владимир расстался с женой Ольгой Филипповой. В апреле 2015 года Лядова и Вдовиченко расписались. Детей у пары нет. Они наслаждаются друг другом, в свободное время обожают путешествовать.

 

Елена Лядова интервью видео

 


 


Интересные факты

 

  • Любит готовить
  • Обожает путешествовать
  • Увлекается фотографией
  • Нравится все, что связанно с Космосом и НЛО
  • Не посещает фитнес, он вгоняет актрису в тоску

 

Итоги

 

Актриса Лядова- явление в российском кино. Она снимается не так часто, в ее фильмографии нет проходных ролей. Ей верит зритель, она настоящая находка для режиссеров серьезного кино, которые хотят вызвать у зрителя эмоции и мысли. Елена живая, искренняя актриса, которая отличает как внешней, так и внутренней красотой.





2092 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какой из на­зван­ных па­мят­ни­ков был по­стро­ен в XII в.?
    A4
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме