Любить свою Родину — значит знать её
» Российские актеры » Александра Бортич

Александра Бортич


Александра Бортич фотоАлександра Бортич – актриса молодая, но уже заслужила признание зрителя. Она снималась в известных фильмах, которые «выстреливали».

 

По телевизору постоянно показывают сериалы, где у актрисы Бортич важная роль. Девушка обладает яркой внешностью, не обделена талантами, биография Бортич полна перипетий и различных историй. А фото девушки постоянно украшает рекламные постеры к проектам, в которых она участвует.

 

Александра Бортич дата и место рождения

 

Саша Бортич родилась в Белоруссии, в городе Гродно 24 сентября 1994 года. По знаку Зодиака она Весы.

 

Александра Бортич вес и рост

 

Рост Александры Бортич 162 сантиметров. Вес – 52 килограмма.

 

Александра Бортич биография

 

Детство Саши было не самым простым. Ее родители развелись, когда девочке было всего лишь три года. Мама переехала в Москву, в поисках лучшей жизни. А ребенок остался с бабушкой. Именно она, преимущественно занималась воспитание внучки.

 

Сашенька росла активным и жизнерадостным ребенком, была доброй и отзывчивой. Ей нравилось читать стихи, рассказывать их на публике. Еще девочку записали в музыкальную школу, где она играла на саксофоне. В Москве мама вышла замуж, и забрала Сашу в Россию. В этот момент ребенку шел десятый год.

 

В подростковом возрасте Саша увлеклась мотоциклами и тяжелой музыкой. Любила неформальные тусовки, концерты. Когда в Москву приехали легендарные группы «Deep Purple» и «Iron Maiden», она не упустила возможность сходить на их концерты. В это же время она начинает ходить в театральный кружок. Ей нравится играть роли, и антураж, который буквально захватывает.

 

После школы, девушка решает поступить в театральный ВУЗ. Очаровать комиссию на вступительных экзаменах она не смогла. Тогда Саша отправилась в МПГУ и подала документы на поступление. В институте Боритич отучилась недолго, ей не нравилось. Забрав документы, стала ходить по кастингам и подрабатывать в кафе обычной официанткой.

 

Саша Бортич фотографии

Александра Бортич фото

 

Бортич Саша фото

 

Бортич фото

Бортич в гостях у Ивана Урганта

 

10 самых лучших фильмов с актрисой Сашей Бортич

 

 

Александра Бортич актриса

 

Девушка долго посещала кастинги. Она могла оказатся в роли одной из героинь сериала «Деффчонки». Лента с успехом шла по «ТНТ», но создатели сериала выбрали других актрис. Часто в жизни человека большую роль играет банальный случай. Так вышло и здесь. На кастинге «Деффчонок», режиссер Нигина Сайфуллаева обратила внимание на Александру.

 

Нигина Сайфуллаева занималась новым проектом, и пригласила Бортич на роль в фильме «Как меня зовут». Картина получила высокие оценки от зрителей и кинокритиков. Так, Саша сделал первый шаг в развитие своей актерской биографии. После премьеры, актрису стали приглашать на роли в фильмы и сериалы. Актриса отметилась в отличном фильме «Духless-2», где сыграла Анну Смирнову, одну из главных героинь картины с драматической судьбой. Роль была не самая простая.

 

В картине «Про любовь» Саша оказалась на одной съемочной площадке с мэтрами российского кино. Михаил Ефремов, Владимир Машков, Равшана Куркова. Совместная работа с такими актерами значительно развивает умения артиста. Бортич сыграла роль в сериале «Полицейский с Рублевки», где ее партнером по площадке был великолепный Александр Петров.

 

В фильме «Викинг», который рассказывает о жизни дохристианской Руси, и времени правления князя Владимира, Саша сыграла Рогнеду. Жену великого князя. Роль сложная, непростая. Саша играет не только сложные роли. Комедийный жанр ей тоже не чужд. Сериал «Филфак», очередной юмористический проект на «ТНТ» отлично прошел в эфире. У девушки в проекте была главная роль Лены. В ее героиню безумно влюблен Миша, один из трех парней с факультета.

Саша Бортич в фильме «Я худею» поправилась на 20 килограмм

 

 

В начале 2018 года на экраны вышла милая комедия «Я худею». Бортич сыграла главную роль. Она девушка Анна, которая работает кондитером, встречается с парнем спортсменом с идеальной фигурой. Девушка немного себя запустили, располнев. На этом завязывается сюжет. Парень ее бросает, и ч то бы вернуть отношения, героиня начинает худеть. Актрисе для съемок в этом фильме действительно пришлось поправить, а потом худеть.

 

 

Персонаж, который играла Бортич противоречивый. Но она стремится найти правду, учится уважать себя. Ее жизнь круто меняется, у нее появляется новое мировоззрения, а вокруг новые люди. В фильме «Я худею» актриса оказалась на одной площадке с такими замечательными актерами как Роман Курцын, Сергей Шнуров, Евгений Кулик и Ирина Горбачева. Фильм вышел веселым, легким, но при этом жизненным.

 

Саша Бортич интересные факты

 

  • Девушка активно занимается изучением иностранных языков. Ей очень нравится английский
  • Занимается танцами
  • Любит спорт, частый гость в спортзале 
  • Артистке нравятся лошади. Думает о том, что бы заняться верховой ездой
  • Дома у Саши живет английский бульдог, в котором она не чает души. Собаку зовут Джаггер
  • Не признает алкоголь и табак

 

В каких фильмах играла Саша Бортич (Фильмография)

 

Цитаты

 

 

 

Личная жизнь Александры Бортич

 

Бортич девушка с красивой и яркой внешность. У дамы толпы поклонников. Романы с ней приписывают актеру Илье Маланину. Пара встречалась долгое время. В начале 2017 года ребята разошлись.

 

Итоги

 

Актриса Саша Бортич уникальное событие в российском кино. Девушка не имеет театрального образования, но отлично играет отведенные роли. Она разноплановая. Может играть как серьезных драматических киногероинь, так и девчонок из соседнего подъезда. Легких, смешных и близких зрителю.





3306 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было пред­при­ня­то в рам­ках ры­ноч­ных ре­форм, про­ведённых в Рос­сии в конце XX в.?
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме